Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 22:00   #10
venger12
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для venger12
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Рашн Джомени Hamburg
Сообщения: 132
Репутация: 84
Folko656 сказал(a):
А тема хороша, может теперь у нас будут качественные раздачи. Спасибо и vicmaster и dmitrich

А чем вас не устраивала тема от Ромео? Рипперам В той теме популярно рассказано обо всём что сейчас в этой дублируется. Только в мельчайших деталях.
Качественные раздачи всегда были на Кинозале! Взять хотя-бы релиз-группу "BestVideo" (незнаю существует ли она ещё) Релизы этой РГ у меня хранятся ещё с 2007 года в коллекции.
p.s. Кстати о размере второго скрина со Шварценеггером - 720х392
Такого разрешения просто не должно быть! Откуда такая кратность?
720х384, 720х400, 720х416...

Вот тот-же оригинальный скрин 720x400 - посмотрите сколько деталей отсутствуют напрочь на вашем Начиная от предплечья...



p.p.s. Ну а теперь по поводу: - Может теперь!

Не будет этого никогда! До тех пор пока "Эксклюзивное право" релизов будет за РГ Кинозал.ТВ
Вот примерный диалог в ЛС года этак три-четыре назад с Ритой(Лейла):

Сергей: - Рита, у меня рип намного превосходит по качеству рип от РГ Кинозал.ТВ - почему-бы не заменить его? Ведь качество для людей важнее чем атрибут кто создал рип!
Рита: - Сергей, я этого даже пытаться делать не буду! Меня по меньшей мере закидают шапками РГ Кинозал.ТВ К тому-же неизвестно - сможешь ты доказать преимущество твоего рип-а.

Вот так... А вы говорите может теперь... никогда! Не теперь и не позднее, слишком любим мы "себя"!
  Ответить с цитированием