Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 11:55   #3
rew8612010
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 1,605
Репутация: 531
Звезда шоу «Один-в-один» Руслан Алехно: «Я был в шоке от последней смс от Батырхана Шукенова»

Внезапная кончина первого солиста группы «А’студио» — 53-летнего Батырхана Шукенова — шокировала его коллег по шоу-бизнесу. Исполнитель любимых миллионами россиян песен «Твои шаги» и «Нелюбимая» скончался от инфаркта в Москве минувшим днем. Первой соболезнования выразила певица Кети Топурия, а вслед за ней дань памяти отдали и друзья Батырхана по сцене. Коллеги Шукенова по шоу «Один в один», где он снимался до последних дней, поделились с SUPER, как проходили последние дни ушедшего артиста.

— Я не верю в то, что произошло. Батыр чувствовал себя прекрасно, всегда был в прекрасном настроении, шутил, смеялся, — делится воспоминаниями участник «Один в один» Руслан Алехно. — Возможно, были какие-то моменты, но он никогда о них не говорил. Перед отлетом в Казахстан он прислал мне сообщение очень личного характера, я был в шоке. Он написал мне, чтобы я берег себя и дарил свой талант людям. Я тогда не совсем понял его. Теперь мне кажется, что он попрощался со мной, сам того не зная.

Похороны артиста пройдут в его родном Казахстане, однако поклонники смогут попрощаться с ним в Москве. Гражданская панихида пройдет в среду в Боткинской больнице, где скончался Батырхан.

— Я в шоке! Он никогда ни на что не жаловался. Это просто удивительно для меня. Человек находился в прекрасной форме, ни лишнего веса, никаких злоупотреблений, — говорит судья проекта «Один в один» Игорь Саруханов. — Я так хорошо его знал, это огромная потеря. Как будто это сон, так хочется набрать ему и спросить: «Как дела?» Буквально на днях мы переписывались, отправляли друг другу картинки. Ничего не предвещало конца…

Коллеги помнят Шукенова как чрезвычайно веселого человека. Практически все время певец улыбался, смеялся и радовался жизни.

— Сейчас я сижу и гримируюсь на его месте. До меня пока не дошло, что его нет, я не хочу в это верить, — делится Эвелина Бледанс. — Он такой жизнерадостный, веселый, никогда ни на что не жаловался. До последнего дня он подбрасывал моего Семочку до потолка, у него всегда были силы. Батыр занимался спортом и был очень набожным человеком.
  Ответить с цитированием