Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2020, 13:03   #116
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
Саня, как всегда навеселе

Включить тепловизор: как ФИДЕ пытается обезопасить шахматистов
Несмотря на все меры по борьбе с коронавирусом, азербайджанский гроссмейстер Теймур Раджабов решил сняться с турнира претендентов


зы: я читала много от юриста ФИДЕ Мартынова. Всё складывается скорее ЗА, чем против. В конце концов можно изолировать игроков от зрителей в зале или даже отменить их допуск. Шахматы можно вполне смотреть с экрана хоть чего. От этого ход мыслей игрока гроссмейстера точно не пострадает.
Что определит дальнейшую турнирную судьбу Раджабова... вопрос, конечно интересный, однако мнение многих, что в этом турнире он сдрейфил, отказавшись от участия и если всё таки случится отмена или перенос, ни кто не станет вычеркивать Максима из нового состава участников. Шансы заразиться в Екатеринбурге слишком малы, чтобы создавать панику.

.
" Саня, как всегда навеселе "..
Аха..) "И лятал я на метле!"
https://www.youtube.com/watch?v=0ecfTFo1MWs

Инсинуации.. Погибших от "коронавируса" - около 5000... Ежегодно самоубийц - в 10 раз больше! Погибших в автомобильных катастрофах - в 45 раз больше! Запретите,нахер,баб за рулём и "Лада-да-ну-на?")
От меня выхлоп чесночный такой,что не то что вирусы и мухи дохнут - птицы падают!

"От кары небесной они придут к Господу...И от дыхания его они погибнут!"( НЕ "Библия",НО "Судья Дредд")

З.ы. Комодские Вараны обладают настолько патогенной флорой в пасти, что после одного укуса - даже здоровенный буйвол погибает через несколько дней..От сепсиса=заражения крови и всего организЬма..И потом их успешно едят. Целиком,включая кости и шкуру. Вараны - не гурманы)
  Ответить с цитированием