Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 19:25   #59
Ronaldo12
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Ronaldo12
Регистрация: 11.04.2017
Адрес: Германия
Сообщения: 111
Репутация: 57
С вашего позволения господа ОРГи вставлю свои 5 копеек. Ну нет уже сил ржать в одиночку)))
Сначала вопросы:
1. Простите - что вы хотите склеить? Альбом на конкурс? Аудио-файлы вместе? (можно отсюда подробнее, для тех кто не в танке...)
Я могу понять например Диджея на Радио, не всегда удаётся выкроить время для эфира, поэтому обычно в таких случаях делают запись голосового эфира в программе (например SAM Broadcaster) и затем програмируют старт эфира на определённую дату и время вещания. Можно находиться вдали от компа -а в эфире Радио Кинозал будете Вы.(это пример) Вы простите о какой-такой "склейке" речь ведёте? Заявляя гордо: "- Ты же "мастер", тебе это как 2 пальца обосс...вальт...".
2. Ваши призовые - это что-то с чем-то))) Кому вообще нужны ваши ТБ и голоса, нет я конечно понимаю - сколько рейтинга не "намолотил" - он ка деньги, его всегда МАЛО! Вернитесь уже из 2006 года, это тогда все были помешаны на Терабайтах...

Ну и напоследок к Директорату реплика. Вы это серьёзно о том "Где брать призовые ТБ" ??? Я всегда считал что это делается на 1, 2, 3...


Cкрытый текст -
 

Где проблема-то? (Хотя повторюсь - ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ 300 ТБ ???) конченый тупизм...

П.С. Я тут было купился на дармовщинку и скачал одну конкурсную раздачу... Большего БРЕДА я ещё не слушал. Сплошные Миксы и Ремиксы, качество музыки как из трёх-литровой банки... Через 10 минут прослушки, я тупо выкинул этот "шедевр как нельзя делать сборники" в мусорное ведро компа, мой разум больше не хотел слушать эту галимутью. Я часто езжу своим ходом в Россию из Германии, закидываю на флэшку музыки на 50-60 ГБ, хватает на год поездок...
  Ответить с цитированием