Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 20:42   #64
Trinita777
Сообщения: n/a
kusaga сказал(a):
Картины, расположенные в постах #81 и #82 отличные!

согласен Галина с Вами полностью..,но это ваше мнение или большинства если мы тут говорим об настоящем искусстве о женской красоте тела к примеру ,так можно подойти и более реалистичнее,но если....если правила позволяют,хотя в настоящее время не кого не удивишь голыми гениталиями,особенно молодежь даже не побоюсь сказать дошкольного возраста
однако..считаю..если автор темы позволяет тут у себя ,то зачем тогда эти споры но если нет...тогда дамы будут в картинках-полуодеты.

мое личное мнение вы знаете ...молчу...молчу.. ...молчу

я воздержусь от своего выбора в картине...считаю это индивидуальным..моим личным!...)..не скрою...,нужно начинать демонстрацию с полуодетых...,постепенно..поочередно я так б сказал...ибо умы мужей не крепки! а последствия?-тем боле!..ведь не кто не знает ,что случится с мужчиной?) ,который увидит раздетую тут женщину нарисованную?,его дальнейшие поступки!..мы ведь не знаем..реакцию мужей?)..начнуть приставать к женщинам тут..),любовные отношения начнуться..,да)..ну и так дале! охи ,вздохи,..

#82-слегка заметен маленький животик-немного сексуален мне кажется?
#81-читающая девушка-романтично и сексуально! дело в том ,что я люблю мешать таким вот девушкам,читать им книги..мда.
  Ответить с цитированием