Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2022, 21:50   #11
Edians
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Edians
Регистрация: 26.03.2013
Сообщения: 3,417
Репутация: 1315
О фильме «Целиком и полностью» + первые кадры

В основе новой ленты Луки Гуаданьино лежит роман Камиллы ДеАнджелис 'Bones and All', вышедший в 2015 году. Действие фильма происходит в Америке времен Рональда Рейгана и рассказывает драматичную историю юной Марен Годли (Тейлор Расселл), девушки, брошенной ее матерью. Когда девушке исполняется 16 лет, она отправляется в путешествие по Штатам в поисках своего отца (Том О'Брайен) – с целью выяснить, кто он, а также разобраться, почему она испытывает искушение съесть любого, кто влюбится в нее...

В путешествии к ней присоединяется ее новый возлюбленный Ли (Тимоти Шаламе), еще один изгой, живущий на задворках общества.

В работе над лентой Лука Гуаданьино обьединил команду, с которой снял свои самые известные ленты. Так, художник-постановщик Bones and All – Эллиотт Хостеттер, с которым они работали над сериалом "Мы те, то мы есть". За костюмы в новом фильме отвечает Джулия Пьерсанти – именно она создавала образы героев в нашумевших лентах Гуаданьино "Суспирия", "Большой всплеск" и "Назови меня своим именем". По словам Гуаданьино, он сразу же увидел Тимоти Шаламе как идеального кандидата для ключевой роли. «Мне вручили этот прекрасный сценарий Дэвид Кайганич, и пока я его читал, мне казалось, что я знаю, как снимать этот фильм, — сказал он Deadline в первый день съемок 27 мая. — В то же время, когда я прочитал его, я сказал, что думаю, что только Тимоти может сыграть эту роль».

Показ ленты ожидается на 79-м Венецианском кинофестивале, мировая премьера же - 23 ноября 2022 года.

Последний раз редактировалось Teragon, 01.12.2022 в 12:56.
  Ответить с цитированием