Лучший комедийный сериал
Медведь / The Bear Начальная школа "Эбботт" / Abbott Elementary
Барри / Barry
Быть присяжным / Jury Duty
Удивительная миссис Мейзел / The Marvelous Mrs. Maisel
Убийства в одном здании / Only Murders in the Building
Тед Лассо / Ted Lasso
Уэнсдэй / Wednesday
Лучший драматический сериал
Наследники / Succession Андор / Andor
Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Корона / The Crown
Дом Дракона / House of the Dragon
Одни из нас / The Last of Us
Белый лотос / The White Lotus
Шершни / Yellowjackets
Лучший мини-сериал или телефильм
Грызня / Beef Монстр: История Джеффри Дамера / Dahmer - Monster: The Jeffrey Dahmer Story
Дейзи Джонс и The Six / Daisy Jones & The Six
Флейшман в беде / Fleishman Is in Trouble
Оби-Ван Кеноби / Obi-Wan Kenobi
Лучшая актриса в комедийном сериале
Кинта Брансон — Начальная школа "Эбботт" / Abbott Elementary Кристина Эпплгейт — Мёртв для меня (Прощай навсегда) / Dead to Me
Дженна Ортега — Уэнсдэй / Wednesday
Наташа Лионн — Покерфейс / Poker Face
Рэйчел Броснахэн — Удивительная миссис Мейзел / The Marvelous Mrs. Maisel
Лучший актёр в комедийном сериале
Джереми Аллен Уайт — Медведь / The Bear Билл Хейдер — Барри / Barry
Джейсон Сигел — Терапия / Shrinking
Джейсон Судейкис — Тед Лассо / Ted Lasso
Мартин Шорт — Убийства в одном здании / Only Murders in the Building
Лучшая актриса в драматическом сериале
Сара Снук — Наследники / Succession Белла Рамзи — Одни из нас / The Last of Us
Элизабет Мосс — Рассказ служанки / The Handmaid's Tale
Кери Рассел — Дипломат / The Diplomat
Мелани Лински — Шершни / Yellowjackets
Шэрон Хорган — Заговор сестёр Гарви (Плохие сестры) / Bad Sisters
Лучший актёр в драматическом сериале
Киран Калкин — Наследники / Succession Боб Оденкёрк — Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Брайан Кокс — Наследники / Succession
Джереми Стронг — Старик / The Old Man
Джереми Стронг —Наследники / Succession
Педро Паскаль — Одни из нас / The Last of Us
Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме
Эли Вонг — Грызня / Beef Доминик Фишбэк — Рой / The Swarm
Джессика Честейн — Джордж и Тэмми / George & Tammy
Кэтрин Хан — Прекрасные мелочи / Tiny Beautiful Things
Лиззи Каплан — Флейшман в беде / Fleishman Is in Trouble
Райли Кио — Дейзи Джонс и The Six / Daisy Jones & The Six
Лучший актёр в мини-сериале или телефильме
Стивен Ян — Грызня / Beef Дэниэл Рэдклифф — Странный Эл (Странный: История Эла Янковича) / Weird: The Al Yankovic Story
Эван Питерс — Монстр: История Джеффри Дамера / Dahmer - Monster: The Jeffrey Dahmer Story
Кумэйл Наджиани — Добро пожаловать в Чиппендейлс / Welcome to Chippendales
Майкл Шеннон — Джордж и Тэмми / George & Tammy
Тэрон Эджертон — Чёрная птица / Black Bird
Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале
Айо Эдебири — Медведь / The Bear Алекс Борштейн — Удивительная миссис Мейзел / The Marvelous Mrs. Maisel
Ханна Уэддингем — Тед Лассо / Ted Lasso
Джанелл Джеймс — Начальная школа "Эбботт" / Abbott Elementary
Джессика Уильямс — Терапия / Shrinking
Джуно Темпл — Тед Лассо / Ted Lasso
Шерил Ли Ральф — Начальная школа "Эбботт" / Abbott Elementary
Лучший актёр второго плана в комедийном сериале
Эбон Мосс-Бакрак — Медведь / The Bear Энтони Кэрриган — Барри / Barry
Бретт Голдстин — Тед Лассо / Ted Lasso
Генри Уинклер — Барри / Barry
Джеймс Марсден — Быть присяжным / Jury Duty
Фил Данстер — Тед Лассо / Ted Lasso
Тайлер Джеймс Уильямс — Начальная школа "Эбботт" / Abbott Elementary
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале
Дженнифер Кулидж — Белый лотос / The White Lotus Обри Плаза — Белый лотос / The White Lotus
Элизабет Дебики — Корона / The Crown
Дж. Смит-Камерон — Наследники / Succession
Мэган Фэйхи — Белый лотос / The White Lotus
Ри Сихорн — Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Сабрина Импаччаторе — Белый лотос / The White Lotus
Симона Табаско — Белый лотос / The White Lotus
Лучший актёр второго плана в драматическом сериале
Мэттью Макфэдиен — Наследники / Succession Алан Рак — Наследники / Succession
Александр Скарсгард — Наследники / Succession
Ф. Мюррэй Абрахам — Белый лотос / The White Lotus
Майкл Империоли — Белый лотос / The White Lotus
Николас Браун — Наследники / Succession
Тео Джеймс — Белый лотос / The White Lotus
Уилл Шарп — Белый лотос / The White Lotus
Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме
Ниси Нэш — Монстр: История Джеффри Дамера / Dahmer - Monster: The Jeffrey Dahmer Story Аннали Эшфорд — Добро пожаловать в Чиппендейлс / Welcome to Chippendales
Камила Морроне — Дейзи Джонс и The Six / Daisy Jones & The Six
Клэр Дэйнс — Флейшман в беде / Fleishman Is in Trouble
Джульетт Льюис — Добро пожаловать в Чиппендейлс / Welcome to Chippendales
Мария Белло — Грызня / Beef
Мерритт Уивер — Прекрасные мелочи / Tiny Beautiful Things
Лучший актёр второго плана в мини-сериале или телефильме
Пол Уолтер Хаузер — Чёрная птица / Black Bird Джесси Племонс — Любовь и смерть / Love & Death
Джозеф Ли — Грызня / Beef
Мюррэй Бартлетт — Добро пожаловать в Чиппендейлс / Welcome to Chippendales
Ричард Дженкинс — Монстр: История Джеффри Дамера / Dahmer - Monster: The Jeffrey Dahmer Story
Янг Мазино — Грызня / Beef
Последний раз редактировалось аlexa, 16.01.2024 в 15:14.
|