Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 19:22   #87
SanyaFerrari
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для SanyaFerrari
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Киев, Оболонь
Сообщения: 27
Репутация: 6
anya1956ss Я описал свой вариант избавления от зависонов, что либо доказывать, опровергать мне незачем. Режим совместимости с ХР потому что именно с windows Vista и до десятки уUtorrent начались проблемы с кешем, и лично у меня никакие манипуляции не помогали, расписывать нет смысла, так как варианты настроек расписаны сотни раз на разных форумах. Но именно в режиме совместимости у меня при загрузке запись на диск идет с нормальной скоростью, и HDD не сходит с ума.
По ssd вот вам скрин, скорость записи 1.7 Гб/сек. (включен Rapid mode) после этого скрина через секунду Utorrent завис с теми же симптомами что и HDD. Rapid можно отключить, и я это пробовал, тогда ssd выдает 540МБ/сек в начале загрузки, и торент клиент виснет так же.

Что касается остальных клиентов, то меня qBitTorrent абсолютно устраивает по причинам описанным выше, каких либо болезней пока не заметил, а многочасовые и многодневные сессии мне не нужны. Так же не вижу смысла имея дома гигабит, ограничивать скорость загрузки, или пошаговое увеличение.
  Ответить с цитированием