Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 18:51   #58
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
ELEKTRONFSMW сказал(a):
Даже и не смел бы думать, но как вам удобнее, просто думал наглядно посмотреть было бы лучше.
Ну, это от Вас не зависит, так как, если даже полный объём мозга не будет искать причину на стороне, то некоторая часть мозга оставит себе желание искать причину на стороне.
Конечно, натурное видение лучше, но для экспериментирования необходимо делать всякие манипуляции с раздачами в клиенте и с компьютерными часами в ОС и ещё неизвестно с чем. В этой ситуации это делать лучше на своём компьютере, т.е. не будет жалости к своим действиям, если что-то испортишь у себя.

ELEKTRONFSMW сказал(a):
Да, пока имею две копии одинаковых клиентов, надеюсь что всё получится и смогу раздавать с одного клиента и не одну тысячу раздач, как было ранее...
Пока можно пообщаться и с другими аккаунтами, сидирующими раздачи в количестве по несколько тысяч. Есть такие аккаунты, например, valpurgi ( http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=158 ), правда, valpurgi при решении вашей проблемы, видимо, подходящим кандидатом не является, так как, судя по его комментариям на трекере, у него ОС Linux и, судя по данным профиля аккаунта, раздает не с одного клиента и даже, возможно, не с одного интернета.

ELEKTRONFSMW сказал(a):
Да почему же, свой может находится удалённо и не всегда под рукой, например, мой рабочий компьютер на работе, к нему всегда я имею доступ, всегда включен.
Обычно, когда я читаю про компьютер на работе, то пишу обычно: "Интересная у Вас работа, что разрешается тратить трафик интернета на торрент-трафик.".
Получал и такие ответы: "Хозяин наоборот стимулирует моё присутствие в интернете.".
Обычно трафик интернета для юридических лиц дорогой из-за использования защищенного канала и он строго контролируется, но, возможно, есть у юридических лиц и обычный доступ в интернет, так как защищенный канал требуется только узкому кругу лиц.

ELEKTRONFSMW сказал(a):
На данном трекере частота обновления 5 минут, что касается моей манипуляции, то необязательно переводить время на час назад, достаточно даже одной минуты. А вот если переводить на 1 минуту вперёд, то те торренты где статус трекера был работает, начинают тут же обновляться заново...И опять упирается в заветную цифру.
Помню, что длительность анонса была короткой, но не помню конкретную длительность.
Помню о том, что можно было раздавать только с одного адреса, но затем после проблем у трекера было объявление, что можно раздавать с двух адресов.
Помню цитату одного сидбоксера из ЛС: "Убежал с того трекера и пришел сюда устанавливать рекорды.". Рекорд он действительно установил, но я не смог зафиксировать и окончательный результат увидел только на его скриншоте. Я тогда не знал ещё, что окончательный результат дневной отдачи можно увидеть только в 00.00.

ELEKTRONFSMW сказал(a):
Одно из решений нашёл, да, но оно не устраивает, т.к при следующем обновлении, не важно насколько часы перевёл торренты все не обновляются, опять зависает на той цифре, и соответственно нужно опять переводить назад...Такая манипуляция неприемлема.
Не думаю, что при огромном количестве раздач следует ждать мгновенного изменения состояния анонсеров раздач.
  Ответить с цитированием