Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 14:51   #100
Adlerskiy
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Adlerskiy
Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 1,791
Репутация: 913
Келли Павлик решил вернуться



Как сообщает Кэмерон Данкин — менеджер экс-чемпиона мира в среднем весе Келли Павлика, его подопечный решил вернуться на ринг. Напомним, что ранее Келли отказался от поединка с Дэррилом Каннингемом и возможного боя с Миккелем Кесслером из-за неустаревающих его гонораров. «Мы поговорили с Келли, и он принёс свои извинения за ту ужасную выходку», — рассказывает Данкин. — «Он сказал мне, что вновь хочет вернуться на ринг. Ему бы хотелось покинуть свой город, чтобы начать подготовку где-нибудь за его пределами. Павлик сказать, что ему необходимо восстановить былую форму и избавиться от дурных мыслей. Могу сказать, что Келли скучает по тому периоду в своей жизни, когда он был на вершине».

«Сейчас он отправляется со своей семьёй в Дисней Уорлд и по приезду назад начнёт активно тренироваться», — продолжает менеджер. — «В ответ на это я сказал ему, буду рад вновь сотрудничать с ним, но лишь при условии, что Павлик будет регулярно тренироваться и не будет отвлекаться на разные глупости вроде выпивки. Также я сказал ему, что соскучился по тому Келли Павлику, который разобрался с Мирандой и Тейлором. Павлик заверил меня, что вернётся на прежние позиции. Хочется думать, что мы снова увидим прежнего Келли».
  Ответить с цитированием