Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2022, 08:06   #22
Robbertta
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Robbertta
Регистрация: 30.04.2016
Сообщения: 2,892
Репутация: 4276
Лучшее С Международным днём цирка!!



«Цирк - это чудо! Это добро, любовь, прекрасные животные и замечательное отношение к ним. Кажется, когда живём в таком мире, мы и сами становимся лучше, и мир сияет другими красивыми красками».
«Дорогие друзья, от всей души поздравлю всех с всемирным днем цирка. Я с цирком дружу, цирк люблю, участвовал в проекте «Цирк со звездами» когда-то. И знаю, какой это невероятный труд - быть цирковым артистом. Это ежеминутная работа, нужно быть в тонусе каждый день! Берегите себя! И новых вам свершений», - сказал Сергей Лазарев.
«Дорогие друзья, коллеги, я поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш нелегкий труд и опасная профессия заставляют с замиранием сердца следить за происходящим в манеже даже самого искушенного зрителя. Берегите себя, своих партнеров, берегите профессию! Будьте счастливы!», - поздравил коллег иллюзионист Сергей Сафронов.

И мы, кинозальцы поздравляем с Международным праздником Днём цирка всех артистов: акробатов, жонглеров, клоунов, технический персонал и других работников цирка! Будьте счастливы, любимы и всегда радуйте нас своим талантом и той атмосферой, которая понятна только тем, кто любит цирк! Удачи Вам! С праздником Вас и всех благ!

Цирк - прекрасное искусство,
Здесь никогда не бывает грустно,
Клоун шляпу перед вами весело снимает,
А гимнасты своею виртуозностью удивляют.
С международным днём цирка поздравляем,
Всего наилучшего вам искренне желаем,
Пускай талант ваш не угаснет никогда,
Пусть путь ваш освещает счастливая звезда.

***

На арене происходит жизнь циркача,
Жонглёра, клоуна, гимнаста, силача,
Фокусника, дрессировщика и акробата,
Пусть праздник принесёт вам достойную зарплату.
От всей души вас с праздником поздравляем,
Настроения хорошего искренне желаем,
Пусть вам сопутствует в работе успех,
А в награду будет весёлый смех.

Олег Попов - Цирк, Цирк, Цирк.
Сергей Лазарев поздравляет с Днем цирка

  Ответить с цитированием