Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 21:14   #70
dreamaway
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для dreamaway
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 1,486
Репутация: 583
Всем привет!
Не стала постить в Хелпе, потому что, вопчим не важно. Если вдруг кому-нибудь из Вас попадется описание нижеприведенного, то имейте в виду меня

еще проблемка: набрала количество петель чуть больше, чем мне нужно было. Далее, у меня шли (как это называется-то) типа кос на вытянутых петлях (5 петель х 5 петель), потом эти (назову их косы) шли уже не на вытянутых, тоже 5х5, и вот тут возникла проблема: полотно прилично уменьшилось в ширине. Я вот не пойму, мне еще больше петель набрать и убрать из узора "косы" на вытянутых? или это потом как-то урегулируется?

Лен (hosta), если заглянешь. Вопчим проблема у меня в следующем. Пуловер распустила (весь!) , мальчик за две недели подрос (в принципе, это было бы фигней, можно было б резинку больше сделать, но он поправился, а я не люблю, когда в обтяжку). И он уже не хочет снуд, ну да и это фигня. Он хочет такой ворот (картинка под спойлером). Мне вязать так же, как тот V-образный был с тем изменением лишь, что в середине нужно сколько-то петель сразу закрыть, так? И не фига не вижу на картинке, где у него петли для пуговок? Если что, напиши в ЛС (у меня там маленько место есть, все никак ссылками не займусь). Было бы неплохо пересечься, но у меня скоро отпуск и поэтому график работы чумовой (отрабатываю прогулы, что со своими гостями прокуралесила).
  Ответить с цитированием