Тема: Jam session
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 08:38   #1263
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,180
Репутация: 1073
Tauris сказал(a):
Ну Жень ... ты минус с плюсом ужо по максимуму загнула ... я ж говорил про норму...

Ватнику и валенкам буду даже очень обязан, я в них на танкодроме в сугробе уснул в -30 на 2 часа ... до сих пор вспоминаю ... хорошая штука всё же - ватник. Кстати, а носки свяжешь? шерстяные, из козлячьей или бараньей шерсти (лучше козлячьей ... я же татарин ... а из неё татары шаль вяжут ... а мне мать носки вязала ... тёёёплые, даж валенок не нать..) если да, то у меня уже задумка ... разводится пора и домой ... к тебе ... кремом мазатся под солнушком .

https://www.youtube.com/watch?v=U08eKLgQGbM

Влад дак у нас как раз самые максимумы и имеются....зимой дубак, летом пекло...
из козьего пуха только шали и гуд, а носки варежки перчатки, лучше из овечьей шерсти, она не колючая, прядется тонко, потому и вид овец, которые у нас в Забайкалье разводят тонкорунная, их шерсть и на изготовление тканей используется, а вот к примеру на Алтае там грубошерстные овцы в основном, вот из них сукно войлок, валенки хороши... там и пимокатки имеются... а нашу шерсть много кто покупает восновном на экспорт в России же все позакрывалось...
вязать умею благо бабули были рукодельницы всему научили да и у меня было желание учиться... а вот прясть не смогла научиться ни на прялке, ни просто веретеном, как не пыталась, повидимому у меня есть предел усидчивости...вот на прядении этот предел был в критической точке...так что если в вашей теплой немчурии есть потребность в теплых вещичках производства аля Кео, то давай размерчики рук и ног свяжем и обогреем уж так и быть сплагиатничаю...

разводицца не надо, вместе приезжайте в гости

пы.сы а всетаки самые крутые вещички из собачьего пуха воть
пы.сы. 2: мерси за *Пора домой* на татарском, надо водилам на работе подкинуть ее, у нас ритуал при возвращении из командировки включать эту песню в машине, на русском правда, вот теперь будет и на татарском.
  Ответить с цитированием