Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 05:19   #28
SpectrumEx [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для SpectrumEx
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 657
Репутация: 274
Icon сказал(a):
Я лишь отталкиваюсь от принципа - что официально издавалось имеет место быть на трекере. По аналогии с играми, было оригинальное издание, а вышло расширенное.
Расширенное содержит в себе оригинальное + что-то еще.
Мы ведь не делаем приоритет расширенного над оригинальным. Также и здесь.

По поводу раздач карт я бы посмотрел обобщенно, не вдаваясь в форматы. Просто раздачи карт куда отнести - https://kinozal.guru/browse.php?s=%EA%E0%F0%F2%FB&g=0&c=40&v=0&d=0&w=0& t=0&f=0 ?
Наверно неправильно причислять к компьютерной графике или фотографиям...

Приоритет был всегда. При размещении Deluxe Edition, если на трекере уже имеется оформленная раздача менее полного по контенту издания, предположим, Standart Edition - проводится замена торрент-файла и раздающего.
Только это прописано у нас немного другой строкой, а именно:

• с более полным набором дополнений.

Дополнительный контент превосходит в более крупном издании всегда, а соответственно и проводится замена.
И я эту систему полностью поддерживаю.

Есть и иная ситуация, когда используется другое понятие типа издания, к примеру с цензурой и без (для хорроров).
Тут соглашусь, должен быть выбор.

Icon сказал(a):
По поводу раздач карт я бы посмотрел обобщенно, не вдаваясь в форматы. Просто раздачи карт куда отнести - https://kinozal.guru/browse.php?s=%EA%E0%F0%F2%FB&g=0&c=40&v=0&d=0&w=0& t=0&f=0 ?
Наверно неправильно причислять к компьютерной графике или фотографиям...

Компьютерная графика в понимании действующих правил - жанр, где сложено всё-всё-всё, что по каким-то причинам не раскидали по имеющимся.
От этого понимания жанра я пытаюсь отойти и именно с этого пошёл процесс работы над новыми правилами.

Фотографии - жанр гибкий, почему же нельзя отнести туда? Да, это будет не совсем эстетично и корректно, но... фотографии это не только снимки с фотокамеры, это и сканы открыток и ещё куча всего.

Оформить это не сложно, по крайней мере в моём представлении.
В названии раздачи - Фотографии, в предварительном описании - Фотографии, картография.

Не?)
  Ответить с цитированием