Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 13:53   #127
nik2nik2
Хранитель раздач
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для nik2nik2
Регистрация: 23.01.2014
Сообщения: 24
Репутация: 1
С вами я уже вел подобное обсуждение в рамках одной из раздач и пришел к выводу о ее бесполезности, ибо вы просто включаете административный ресурс и отписываетесь от проблем, трактуя правила как вам нужно.
Правила делаются больше не просто для удобства, они строятся по логике работы, (Это не аргумент - "мне больше нравится").
Скрипт по подобным книгам работает плохо или не работает вообще.
Целесообразнее было бы иметь поиск по ФМО, названию произведения и серии (издательской и авторской), например аналогичный яндексу или гуглю.

"иногда раздающие так поступают, в основном это художественные книги, если в интернете недоступна книга из данной серии, но есть другая, аналогичная, но выпущенная в другой серии"- я имею ввиду совсем иное, когда в раздачу включаются издания автора, к данной серии вообще не имеющие никакого отношения, кроме самого авторства, которых в раздаваемой серии в принципе не существует. http://kinozal.me/details.php?id=1443899

Относительно Сс - чтобы выделить издательские С/с они должны иметь указание "томах", а это всегда соблюдается?

Примеры нарушений правил становятся все многочисленнее, качество раздач ухудшается.
Но с вами спор дальнейший неуместен.
  Ответить с цитированием