Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 11:28   #107
Adlerskiy
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Adlerskiy
Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 1,791
Репутация: 913


Очередное громкое заявление сделал Джеймс Тони на закрытой тренировке в AgalarovEstate, где расположился штаб его команды. Как сообщает официальный сайт поединка, американский боксер пообещал «Потушить свет» Денису Лебедеву до 5-го раунда. «Хочу предупредить всех, кто будет сидеть 4 ноября в ringside, не надевать «белое», потому что будет много крови…», - подчеркнул Тони.
«Для меня Лебедев никакой не чемпион, а обычный парень. И я не буду с ним возиться, как Рой Джонс, я буду бить даже жестче, чем Холлифилда», - добавил онв интервью.
Также Тони не забыл высказаться и про тренера Лебедева - Константина Цзю, которому он посоветовал быть осторожнее с высказываниями по поводу победы его подопечного.«После своих слов Цзю должен висеть не в зале Славы, а в зале позора», - резюмировал американский боксер.
Тони охотно рассказал о своей диете, рассказав, что употребляет преимущественно белковую пищу, мало углеводов, ест спаржу и отварную курицу, не употребляет вообще алкоголь около 10 лет. С весом у него все в порядке, когда он приезжал в прошлом месяце в Москву, то намеренно появлялся на публике в одежде большего размера.
  Ответить с цитированием