Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 01:47   #1524
BOGданова
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для BOGданова
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Россия
Сообщения: 502
Репутация: 358
#1522Похоже я осталась одна в этой теме...- Оля, поверь, ты не одинока...мысленно мы с тобой! ... постоянно сюда заходим и радуемся новым рецептам.
Салат из курочки с ананасами очень и очень! Знаю ещё вариант - в салате присутствуют:

● варёная грудка (ну или другие части куры)
● пассерованный лук + грибы
● ананас консервированный (кусочками)
● майонез

Далее процесс обычной сборки, насыщения некоторое время майонезом (дать немного постоять) и приятнейшего вкушения блюда!

А твои макарошки запечённые из разряда блюд вроде бы простых в приготовлении, и в то же время оригинальных и однозначно вкусных! Люблю такие - завтра варганю своим

dreamaway сказал(a):
Смотрю хоккей и грибы перебираю. Белых больше, чем других видов, небольшие засолю наверное. А что еще делать, когда отпуск самый тухлый за последние лет десять-пятнадцать. Если консорт притащит листики смородины, сегодня засолю. Выложу, если никто не против, ну и за компанию тебе, Ольга, правда процесс весь снимать не буду
Консорт...интересненько и не совсем обычненько Как-то в ходу больше встречалось супружник, суженый (а порой и сужеННый) и так далее, а консорт... Если ещё учесть что в Великобритании, например, консорт - муж царствующей королевы !, сам не являющийся монархом. Вообщем, здорово, надо взять на заметку!
Ну это я так, девочки-модераторы, прошу прощения за небольшое отвлечение от темы.
А рецепты конечно нужны, как же ж это против...все тока ЗА!
  Ответить с цитированием