Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 19:56   #175
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 283
Дневник Водяного


20 июня.
Русалки показали пост Домового в инете. Наглый плагиатор. Я ещё раньше начал записывать, только никуда не выкладывал.
21 июня.
Весь вечер подглядывал за голыми девушками. Ну фиг вам… Иван Купала же…
23 июня.
Дергал рыбаков за крючки и срывал наживку. Рассказывал рыбам, как сожрать червяка, чтобы никто ничего не заметил. В очередной раз убедился, что сом - тугодум.
24 июня.
Вытаскивал на берег пьяного идиота. Тот сказал спасибо и ушёл. По моему, когда он тонул, он ещё не был седым…
25 июня.
Провели конкурс по синхронному плаванию. Караси, как всегда, первые. Сом, сволочь, проспал.
27 июня.
Люди продолжают сс@ть в моём доме. Заходят, нагло сс@т и выходят. Фиг вам теперь, а не рыбалочка.
28 июня.
Приезжали с Рыбнадзора, запустили малька. Борюсь с дедовщиной.
29 июня.
Проводили ПХД. Только все почистили, приехали люди, опять наср@ли. Сом, сволочь, не пришёл!!! Сказал, что был занят. Думаю, чем может быть занят сом. Нет ответа…
30 июня.
Ходил в тихий омут. Ни фига там никто не водится.
2 июля.
До дня ВДВ ещё месяц. Готовимся.
3 июля.
Подводный охотник засадил в задницу из гарпуна. Прикинулся корягой. Задница болит, но никто вроде бы не видел. Только сом, сволочь, подхихикивает.
4 июля.
Приезжал Путин. Пришлось отдать щуку. 21 кг, между прочим!
5 июля.
Приходил Леший, просил не затоплять его островок. Послал на фих. Ну а фили, раздел сфер влияния, блин.
6 июля.
Встречался с ручейникам. Подписал договор. Ещё два поставщика! Заи…
8 июля.
Болит живот. Пускаю волны…
10 июля.
Думал о море… Ведь на небесах никуда без этого…
11 июля.
Отмечаем день рождения Кикиморы. Выпил две бутылки утренней росы. Не такая уж она и страшная…
12 июля.
Стыдно за вчерашнее. Сом, сволочь, опять подхихикивает.
14 июля.
Все! Я в отпуск! Махну в Темрюк по Кубани. Приеду, продолжу.
  Ответить с цитированием