Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2016, 00:27   #187
eamesqq
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для eamesqq
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Россия
Сообщения: 996
Репутация: 291
Николай, спасибо за добрые слова и хорошее отношение на протяжении этих лет! Я это очень ценю:)

Tanushka636 - хранительница раздач, кинооператор с отменным вкусом, активный участник форума. Плюс ко всему добрый человек, с которым интересно пообщаться. Очень приятно видеть таких пользователей на ресурсе, особенно в первых рядах! Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для трекера и его зрителей!
qqss44 - Спасибо за Ваши релизы зарубежных сериалов. Вы один из немногих, кто публикует их с субтитрами и оригинальной звуковой дорожкой. Масса зрителей (я один из них: очень часто качаю Ваши релизы) ценят предоставленную возможность насладиться любимым сериалом и голосами актеров.
shAlllOw - спасибо Вам за тот огромный труд, который Вы проделываете в сохранении раздач. Пользователи это ценят.
Pushnaja - Кристина, каюсь, Вас я заметил совсем недавно. "Перышко" оформителя персон сразу бросилось в глаза и я решил понаблюдать за Вашей работой на форуме, а так же в разделе персон. Мне очень понравился Ваш энтузиазм и подход к работе. Надеюсь, что Вам удастся сохранить этот настрой на долгое время! Спасибо Вам!
SEVMASH - хочется поблагодарить Вас за то обилие музыкальных коллекций и дискографией, которыми Вы делитесь с пользователями. За Вашим ником стоИт качество. Продолжайте своё дело, ну а мы всячески поддержим его. Еще раз спасибо!
  Ответить с цитированием