Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 22:43   #183
шанельN19
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для шанельN19
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщения: 851
Репутация: 678
Спасибо большое, Николай (Koliа), за добрые слова и за возможность поощрить пятерку тех пользователей, с которыми тесно связана и моя деятельность на Кинозал.ТВ:

nikk - Старожил нашего трекера, более трех лет Главный Кинооператор, причем верен именно разделу АудиоКниги. Благодаря Николаю, трекер пополняется чудесными радиоспектаклями, к различным памятным датам их создателей в том числе.
Sanechek - В списке Александра около двухсот раздач в различных разделах трекера, но в большинстве своем он отдает предпочтение документальному кино духовного, исторического содержания. Кроме того, он Победитель/Призер в трех номинациях VII Конкурса-фестиваля «Золотой КиноКадр 2015».
lubovusm - Давно заметила этого замечательного Риторика. И запомнились мне ее комментарии не только интересным слогом и грамотностью языка, что само по себе немаловажно, но и той душевностью, непременным уважением и даже некоторым трепетом, с коими пишет Любовь о просмотренном или прослушанном. Будь то классика, будь то современная кинокартина или книга.
menestrelena - Еще один старожил: около шести лет на трекере. Хранитель с февраля этого года, но если учесть, что ранее (с 2012 года) присваивался статус "Верный сид", то опыт в хранении раздач уже очень долгий. На хранении разнообразные раздачи, но много классической музыки, что для меня является приоритетным.
vacuna - Хранитель особого материала, не самого "выигрышного" и востребованного, но от этого не менее ценного. Виктория в основном сидирует а-книги, документальное кино и театральные постановки о великих, но, увы, ушедших уже актерах, писателях и поэтах. И в этом огромная помощь прежде всего тогда, когда обновляем раздачи к очередной памятной дате или юбилею.

Спасибо вам, друзья, за каждодневный труд, за неоценимую помощь и за неравнодушие.
  Ответить с цитированием