Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 20:52   #151
hollander
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для hollander
Регистрация: 01.08.2009
Сообщения: 3,265
Репутация: 719
Спасибо большое Александр. Здорово, когда замечают то, что делаешь, значит стараешься не зря.
Хочется отметить тех, кто выделяется своим стилем, индивидуальностью, образом мысли и масштабом проделанной работы.

delfy1 - Андрей, вот уже несколько лет благодаря тебе тысячи пользователей имеют возможность пополнить свои коллекции редкими, интересными, красочными, неординарными мультфильмами. Спасибо за то, что остаёшься с нами и продолжаешь развивать раздел мультфильмы, надеюсь, так будет и впредь, куда же мы без двигателя прогресса)
HectorDragon - Вы одна из самых ярких и неординарных личностей на сайте в последнее время. Меня поражает Ваш диапазон - Вы и участник конкурса с восхитительным сборником, Вы один из ведущих рецензентов проекта, активный участник сложных дискуссий, обсуждений. Поражает и диапазон Вашего восприятия - Вы можете написать рецензию как в стиле чёрного юмора, так и полноценный разбор по полочкам, причём в обоих случаях видна Ваша индивидуальность, такая сложная, порой неуловимая и очень интригующая) Жаль, что время не позволяет отследить все Ваши творения, надеюсь исправить этот недочёт по мере возможностей, а Вам только одно пожелание - не останавливайтесь и продолжайте нас радовать)
Baffuto - Чарующие, сильные, глубокие и эмоциональные сборники не могут остаться незамеченными, я до сих пор переслушиваю Ваше последнее творение. Удивительно, что при таком откровенно сладком жанре как диско Вам удаётся сделать достаточно суровую, жёсткую и при этом весьма грамотную композицию, которая не может отпустить. Надеюсь, Вы нас ещё порадуете)
albina23 - Ваша тема На кухне у Альбинки является одной из самых душевных и тёплых энциклопедий кулинарии из тех, что встречались мне на просторе рунета. Спасибо за то, что в Вашей теме всегда можно найти как сравнительно простые рецепты, так и "пищу" для серьёзных экспериментов)
bodia92 - Огромная благодарность за оперативное пополнение нашего сайта новинками мультфильмов. Всегда можно быть уверенным что скачаешь качественный материал, а ответственность к своим раздачам и регулярное их пополнение не может не радовать.
  Ответить с цитированием