Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 19:39   #128
BOGданова
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для BOGданова
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Россия
Сообщения: 502
Репутация: 358
Огромная Вам благодарность, уважаемая Ляля (lialia) за высокую оценку моей совсем ещё бледно-зелёной деятельности. Неожиданно и очень приятно (чего уж скрывать) оказаться снова среди почётных людей Кинозала.

В свою очередь хочу предложить следующих пользователей нашего трекера, которых несомненно нужно отметить рубином:

1. RoyalFlash - считаю Андрея одним из элитнейших раздающих Кинозала. Так я называю людей, "заливающих" книги, фильмы, музыку и проч., которые и по прошествии времени и несмотря ни на какие изменения в наше жизни будут всё так же цениться. Кроме того, раздачи Андрея всегда содержат и дополнительную интересную информацию по теме, какую только можно найти в Инете.

2. Andariele - Сашу также необходимо отметить за очень интересные раздачи в разделе "Библиотека" (раритеты, историческая тема) и просто шедевральные ("Шедевры мастера") - в разделе "Графика". Кроме того он оказывает постоянную и очень грамотную помощь на тестовом.

Хотела бы включить в этот почётный список многих известных пользователей Кинозала, но они уже имеют это звание в данный момент (что опять же указывает на их очень заметную и архиполезную деятельность для трекера).

Поэтому, как предложила здесь ранее Наташа (IceMusic), отмечу следующих претендентов на присвоение статуса почётный за их высокоценимую работу по сохранению и сидированию редких и не только раздач разных разделов:

3. ЕЛИЗАВЕТА199 - сидирование книг

4. buhuohou - хранение и сидирование аудиокниг и других раздач

5. samyraj67 - сидирование книг.
  Ответить с цитированием