Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 00:49   #125
LeGaRa
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для LeGaRa
Регистрация: 22.12.2011
Сообщения: 1,565
Репутация: 1816
Илья, примите, пожалуйста, мою огромную благодарность и признательность за Ваш выбор, за хорошие и добрые слова в мой адрес! Мне очень приятно, я растаяла в улыбке и ощущаю себя счастливо парящей от Ваших слов!

Очень хочется, что бы все, ныне выбранные почётными пользователями, ощутили свою нужность нашему общему Делу.
Итак, мои кандидаты:

bodyk
Познакомьтесь, Константин – истинный, благонадежный и безупречный носитель почетного статуса «Верный сид» на протяжении более ПЯТИ лет! А ныне, в звании Главного кинооператора, Константин погружает зрителей Кинозал.ТВ в напряженную и интригующую атмосферу захватывающих фильмов азиатского кинематографа! Спасибо, Константин, за старания сделать трекер интереснее!

fedorovden
Уважаемый fedorovden, о Ваших комментариях можно сказать Вашей же цитатой: «Шикарная идея, шикарная история, шикарный сценарий! Используется прием гротеска, гиперболы, поэтому некоторые его и не понимают!»... Понимаем, понимаем и с удовольствием читаем Ваши комментарии, ведь они полны жизненной мудрости и энергии! Я, как и многие пользователи, ценим Ваши уникальные и очень интересные комментарии на раздачах Кинозал.ТВ, и, воодушевляясь Вашими комментариями к фильмам, скачиваем себе для просмотра! Статус риторика Вы, как ни кто другой, заслуживаете в полной мере. Спасибо за Ваше усердие сделать наш проект ярче и индивидуальнее!

Kлена
Елена, Вы поражаете своей многогранностью. Как Кинооператор – Ваши раздачи вызывают желание скачать аудио-книги в Вашем оформлении! Информация для пользователей на любой вкус... Хотите, вот историческая справка, да с информацией об авторе, а может желаете почитать интервью или цитаты из книг? В раздачах Елены найдётся многое, так как подача материала в раздаче удивляет, заинтересовывает и радует многообразием! Как Хранительница книг – Ваша жертвенность и самоотдача на благо пользователей Кинозала, вызывает восторг от количества хранимого! Спасибо, Елена за Ваше стремление сделать наш общий Дом лучше!

msv8110
Сергей, Вы – неусыпный зоркий сокол, недрёманное око Кинозала! Ваша бдительность в выявлении виртуальных правонарушителей на просторах нашего трекера вызывает восхищение! Спасибо, Сергей, за желание поддерживать порядок на Кинозал.ТВ!

volk47
Владимир, Вы истинный ценитель и Хранитель Театральных раздач, а Ваши комментарии завораживают с первых строчек, «подчёркивают значимость фигур, создают объём, оттеняют кордебалет, создают фон и плавность перехода действий». Но это ничто, по сравнению с «весёлыми грациозными зверушками, оттеняющими сюжет и умиляющими до визга!». Умение красиво и завораживающе описать впечатления от просмотра, с лёгким юмором донести сюжет, делают Вас бесценным кадром в нашем кинозальском штатном расписании! Спасибо, Владимир, за лёгкость передачи мысли, за Вашу душу в каждой строчке!
  Ответить с цитированием