Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 20:13   #120
Pro100Larisa [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Pro100Larisa
Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 2,301
Репутация: 1626
Татьяна, большое спасибо за теплые и добрые слова, а также высокую оценку моего труда! Мне, в свою очередь, хотелось бы отметить следующих людей:

1. aqua8– за восстановление и помощь в редактировании театральных раздач и раритетных раздач раздела Библиотека, за желание учиться и развиваться, в этой девушке чувствуется огромный потенциал.

2. vudiii– за познавательные, интересные и объективными комментарии к раздачам.

3. bugiwugi – за огромную помощь в сохранении и добросовестное сидирование «сказочных» раздач.

4. belenazks- за сохранение и систематическое сидирование огромного количества раритетных и детских раздач.

5. Gabriellaxx2 – за прекрасные работы настоящего мастера, которые всегда выдержаны в одном стиле, в них влюбляешься с первого взгляда, на них всегда приятно смотреть.

6. JosTzoL - за значительный вклад в дело сохранения, редактирования и сидирования большого количества видеораздач и раздач раздела "Библиотека".

7. zaitsevgosha - за содержательные и познавательные комментарии к раздачам.

Пользуясь моментом, я хотела бы именно в этой теме отметить человека, которого бы я обязательно выбрала, но который уже и так имеет статус "Почетный", при чем вполне заслуженно - это Инна (cookies)!
Спасибо тебе огромное, Инна, за твою отзывчивость, оперативность в работе, но, самое главное, за твой талант из ничего сделать настоящий шедевр! От всего сердца желаю тебе только всего самого доброго!
  Ответить с цитированием