Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 19:51   #16
Lisochek
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lisochek
Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 1,624
Репутация: 1837
Спасибо администрации за оказанное доверие и добрые слова. Позвольте представить вам и мой список:

1. Lem - активнейший член нашего сообщества, постоянно заливает интереснейшие раздачи, делится с нашими пользователями сокровищами мирового кинематографа, изыскивая их по сусекам. Сколько раз и меня привлекал к созданию своих релизов просьбами о переводах. Отлично разбирается в технической стороне дела. Это первый, о ком я сразу подумала, когда стала выбирать свою пятёрку.

2. leoder - фанат нашего дела и голливудского старого кино. Собирает старые фильмы, оформляет странички персон, в основном того же периода. Пополнил архивы трекера ценнейшими раздачами и персонами.

3. Karuntu - большой поклонник у нас азиатского кино и боевых искусств, знаток и собиратель фильмов и персон этого жанра. Бескорыстный и преданный своему увлечению. Много раз с ним сталкивалась по разным вопросам - достойнейший человек.

4. sasha200720 - главкин, посвятивший всего себя собиранию иностранных мультиков и мультсериалов (причём сам переводит, меня привлекал), фантастических старых фильмов и не старых тоже, продвигает у нас чешские фильмы, которые незаслуженно мало известны. Отлично разбирается в технической стороне видео раздач, рипует, сводит дорожки, субтитры и т.п. Человек знающий и с удовольствием своими знаниями делящийся.

5. гордей - Саша, главкин и риторик, который за довольно короткий срок сумел серьёзно пополнить у нас Библиотеку, имеет большое количество раздач этого раздела и продолжает вкалывать. Серьёзный, вежливый, эрудированный, большая умница.
  Ответить с цитированием