Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 20:37   #194
Аneta [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Аneta
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Золотистый остров бисерного Архипелага
Сообщения: 1,969
Репутация: 11289
Polarlight - восхитительные, невероятно красивые и лирические музыкальные раздачи, отличительные изысканным вкусом автора.
Rivares - восхитительные музыкальные раздачи, тонкий вкус, замечательные раздачи книг по искусству и классические романы.
terras - отличительные, необычные по жанру музыкальные раздачи необыкновенной музыки.
Newman - замечательный, многогранный риторик, имеющий собственный почерк и позитивный взгляд в комментариях.
hocum - замечательные, многогранные, познавательные комментарии, отличительный почерк и собственный взгляд. Автор блога "Я - Рецензент".

Сколько ников замечательных. Все те, кого хотела видеть моя раздольная душа, но не позволяла квота - есть в списках!

Благодарю администрацию за возможность выбрать лучших и украсить рубинами достойных в Новогоднем Кинозал.ТВ !

Рубин в мифологии: Славянские женщины, обращались к своему мужу или любимому - Яхонтовый мой!
Чудесное обращение...
Яхонтами наши предки называли драгоценные камни красного цвета - рубины. Они очень дороги и приравниваются к алмазам.
Влюбленным камень помогает сохранить пылкость, поддерживает взаимность и страсть. Сегодня взаимодополняющие качества влюблённых в Кинозал: пылкое отношение, страсть и преданность, которая питается силой, остротой ума и известной долей храбрости - это и есть свойства Рубина.
  Ответить с цитированием