Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 05:14   #164
kosta52
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kosta52
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ленинград
Сообщения: 3,223
Репутация: 1226
Татьяна (TanyaLaguna), большое спасибо за тёплые слова высказанные в мой адрес. Особенно это приятно когда тебя замечают и оценивают на высоком административном уровне. Это как бы придаёт сил и остаётся только поддерживать темп и стремиться прикладывать максимум стараний на благо нашего общего дела. От своего имени хочу предложить следующие кандидатуры:

a8882 - Валентина создаёт замечательные раздачи посвящённые искусству, является активным хранителем.

katusha77 - раздачи Катюши всегда интересны, а она как ведущая группы Феникс всегда приходит на помощь в подборе и отыскании необходимого материала.

milka131 - ну Яну я думаю особо представлять и не надо, более достойной кандидатуры вряд ли можно найти. Своим вкладом в проект, обилием раздач различной тематики, но всегда отличного качества, она просто поражает.


dushevnaya
- Раиса великолепный риторик, комментарии к раздачам всегда отличаются глубиной и прекрасным знанием предмета. А её ник вполне себя оправдывает. Я всегда ей благодарен когда она приходит на мои раздачи.


Dragon7
- активный сид и хранитель большого количества документальных раздач.
  Ответить с цитированием