Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2022, 00:13   #1083
Аneta
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Аneta
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Золотистый остров бисерного Архипелага
Сообщения: 1,969
Репутация: 11289
Это яблоко - солнечной спелости,
Как последний счастливый обман,
Дарит Вашей Взрослеющей Светлости,
С уважением, - Ганс Христиан.

Потомки дракона, наследники славы,
«Питомцы Питона, младые удавы,
Проглоченных кроликов сладкое бремя,
Несите! Так хочет грядущее Время»


Я всего лишь Женщина и, испытывая чувство, претендую на взаимность. Но не получая ответного чувства, не считаю, что это предательство. Абсурд, как я писала ранее, придаёт острый и явный привкус подлинности моей жизни. Никто не может наперёд предвидеть несчастье и подготовится к нему. Всё происходит помимо воли, но вот содействие, зачастую оно вымышленное человеком, удумавшим по своему подобию ложь в отношениях, в разы усиливает болевой эффект.

Недостаток фактов и осведомлённости, вычерпывание сведений из пасквилей профурсеток, писавших с напускным дружелюбием, сотворяют с человеком злую шутку. Очернительство возможно в случае изначально заложенного в индивидууме лживого, предательского состояния по отношению к миру, которое он экспонирует на другого человека. Ровно, как и благородный человек, верит в искренность другого согласно своему подобию в отношении к миру. Такова жизнь.

Какой бы не была короткой история их отношений, а она была достаточно длинной, с дикой силой обрушившаяся ярость, жестокие обвинения якобы обличающие Женщину во всех его неудачах, всколыхнули в Женщине горькую обиду, а затем в силу абсурда вскоре преобразившуюся ни дать ни взять в покой буддийского монаха. Воцарившееся состояние погрузило Женщину в обет молчания, и лишь изредка лёгким дуновением беда дотрагивалась пальцами её сердца и отпускала, очарованная его спокойствием и внутренней тишиной.

Тишина пришла с осознанием, что впредь вираж судьбы уже не усадит их напротив друг друга, и его болезненное, мохнатое, безжалостное любопытство не взволнует её. Освободится от прошлого - признать своё поражение и предать его забвению, развернуться и уйти от салуна «Последней надежды», вспомнив сказанное в писании, что Люцифер был ангелом до падения, любимцем Господа и, отпуская его на землю, всевышний оставил ему только талант, как шанс приобрести дар благородства, доброты, сострадания и умения полюбить в поэтических изысканиях.

Зло – это правило. Добро – исключение. Истина в том, что у нас нет времени спросить у себя, а счастливы ли любимые с нами. Его судьба в его руках. В моих глазах лишь тень на стене, мелькнувшая и убегающая от тёплых солнечных лучей. Грядущий день обещает быть восхитительным. Что может быть прекраснее, чем тайна завтрашнего дня, лишь бы день не назначил мне в сопровождающего профайлера с перхотью на плечах и донышками бутылок вместо очков.

Cкрытый текст -
 

امرأة باللون الأحمر

So glad you enjoyed it!

Michelle Gurevich ~ Show Me The Face
  Ответить с цитированием