Тема: Jam session
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 13:36   #1101
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1064
Sannini сказал(a):
Извините... в условиях задачи не было сказано про камеру ни слова. И потом... зачем камера? В установке скажем Win7 надо нажать максимум 6 кнопок... я и без камеры могу по телефону подсказать куда тыркнуть

ну я не знаю, но в условиях же есть скайп, который подразумевает видеозвонки, но может это он мне про другое рассказывал, я не в курсе как 7-ка устанавливается, переустанавливала на старом ноуте, но там лицензия была на жестком и установочный пакет в скрытой области на жестком диске записан, поэтому при переустановке мне всего на одну кнопку надо было нажать, все остальное установилось само, а счас на новом ноуте лицензия в биосе и без установочного пакета, там на 8.1 лицензия, и если переустанавливать даже без понятия как, тем более я до 10-ки обновилась, в смысле не чистую, а именно обновилась, сначала ерундила бесконца экран смерти выскакивал, сейчас вроди бы подшаманил майкрософт, все работает без сбоев... но если необходима будет переустановка даже без понятия как сразу 10-ку устанавливать имея лицензию на 8.1.

в Лешкиной задче я что то мало представляю как можно тиму и инет подключить если винда не установлена, все же как не крути но ручки новичка-ламера все же нужно мне кажется использовать...по другому никак... но появицца сам может скажет...или будет мурыжить всех до посинения и подсказки за голоса продавать
  Ответить с цитированием