Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2020, 00:00   #124
Аneta
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Аneta
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Золотистый остров бисерного Архипелага
Сообщения: 1,977
Репутация: 11331
Идея Мужчины!! С Праздником


После наших встреч,
Такая на сердце смута!
Как мог я знать,
Когда все едва начиналось,
Что есть неподдельная боль?

Тюнагон Ацутада


- Как стать «Мужчиной без Женщины»?
- Достаточно крепко Женщину любить и вдруг она исчезнет.

Мужчина без любви это «Мужчина без женщины». Великая тяжесть на сердце и за тысячу лет она не стала легче. «Мужчина без Женщины» - такой день может нагрянуть внезапно без малейшего предупреждения, подсказки, предчувствия и внутреннего голоса. Заворачиваешь за угол и понимаешь, что ты один, один на весь мир и потеряны: свежесть океанского бриза, шорох песчаного пляжа, рябиновый клин, вкус любимых губ и всё это на века, на миллионы лет… как вернуться, как унять мучительную боль одиночества? Ооо! Эту неподдельную боль знает только «Мужчина без Женщины». Он достоин сожаления, будто самолично упрятал себя в камеру-одиночку и сам того не ведая погибает.

Возражения типа - я выработал иммунитет, у меня уйма поклонниц, только захочу и другие…
Чтобы не затягивать беседу скажу - такой мужчина носит в себе порочный корень зла и речь не о нём.

Когда Вы говорите, что любите женщин, на самом деле даже не стараетесь их узнать, понять, не прислушиваетесь к тревожным звоночкам. Женщины всего лишь предмет ваших романтических мечтаний и образа, который сами же и надумали. Нет, я не о мелочах, не о частном случае. В любви приемлем разворот сюжета цельным, где необходимы оптимизм, вера в собственные силы и Женщинв, что выбрали сами.

Мужчины!

Мы Женщины мечтаем о Вас. О Принцах на белом коне, ну может быть и не принцах, и не на белом коне, может с курчавыми волосами или вовсе без них, с поджарым телом или коренастым.
Но непременно Мужчину умного, верного, ироничного, ласкового и прощающего нам, что мы порой далеки от реальной жизни. Живём в мире нами созданном, мире, если бы он сделался реальным, то рухнул бы еще до заката солнца.
Мужчины! Миритесь с этим миром, данным нам Всевышним в день сотворения мира. Мы же миримся с фактом Вашего извечного охотничьего бега. Не будем разрушать постройку.

  Ответить с цитированием