Тема: Jam session
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2019, 14:25   #1733
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,032
Репутация: 1801
JoannaSh сказал(a):
Гей выкрутасы, парад фриков и флаги Палестины, отстранение белорусов, это ладно... уже привычные явления, когда решают политические вопросы, которые под запретом как бы, но выступление Мадонны без шеи и глаза, которая вообще пела мимо кассы, даже древнюю песню не осилила, это был тихий ужас. Я можно сказать даже проснулась на этих завываниях...ее бы в Золотой Голос к нам...

Жанна, мы третье место по сути вытянули благодаря голосам зрителей, изначально по итогам жюри, Россия была на 11 месте. Лазарев весьма популярен не только в России, но и во всём мире, что и дало нам такой результат зрительского голосования, отправь на Евровидение кого-то, кто мало где в мире известен (ту же Дарью Ставрович к примеру), результат мог бы быть в разы ниже. Третье место, тоже нормальный результат.
Честно говоря, если судить по талантам и всем нынче модным "изюминкам" участников Евровидения, по мне - лучше бы от нас кого-нибудь другого отправили - к примеру ту же Наргиз (это моё мнение)...
Мадонна конечно уже не та Мадонна, которую мы помним из 80-90-х, но увы, с возрастом никто не молодеет, даже в шоу-бизнесе.
В целом, Евровидение удалось, было много хороших и достойных выступлений, но жутко утомила эта болтовня перед озвучиванием итогов голосования.)
  Ответить с цитированием