Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2017, 05:57   #7
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Veter63 сказал(a):
С недавнего времени заметил, что не учитывается раздача. Как давно это происходит я не знаю, раньше внимания не обращал, коэффициент всегда был в районе 1,5. А тут "бац" сообщение, что мол на меня наложено ограничение. Начал разбираться, скал золото, оставил на раздачу, за сутки 11 Гб, раздал, а на счетчике кинозала -шиш.
http://c2n.me/3Kc4myY
Надо полагать, что случаев типа вашего немало, так как подавляющее большинство пользователей трекера не читает форум.
Файл Балерина / Ballerina / 2016 / ДБ / BDRip (1080p) в профиле вашего аккаунта есть и отданное на этой раздаче у Вас есть. Отданное за сегодня на момент составления сообщения у Вас составляет 92 Мб, т.е. учет трафика файлообмена есть. Конечно, при 300 Сидах большую отдачу не получить.
Если расхождение данных клиента и учтенной отдачи есть, то предоставьте два скриншота:
1. Обновите профиль своего аккаунта и на фоне профиля аккаунта сделайте скриншот клиента так, чтобы видно было отданное в клиенте (в правом нижнем углу клиента) и отданное в профиле аккаунта в строке "Сегодня".
2. Второй такой же скриншот сделайте примерно через не менее 10 часов, так как у Вас отдача небольшая и при малом количестве часов трудно будет оценить наличие разницы между двумя показаниями.

Судя по вашему скриншоту, 11,4 Гб из 11,6 Гб отданного отдано на файле "Три икса: Мировое господство ... " (объём файла 7,93 Гб), которого на трекере нет. Возможно он просто обновлен. Предоставьте ссылку на файл размером 7,93 Гб.
  Ответить с цитированием