Тема: Metalworld
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 18:04   #1591
NWOBHM
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для NWOBHM
Регистрация: 16.04.2017
Сообщения: 133
Репутация: 36
Стало известно, что 10 лет назад гитаристу JUDAS PRIEST Гленну Типтону была диагностирована ранняя стадия болезни Паркинсона. В связи с прогрессированием болезни, и ухудшением самочувствия, Гленн Типтон был вынужден отказаться от участия в грядущем туре JUDAS PRIEST. Его место, на время тура, займет Энди Снип.
Комментарий Гленна Типтона:
«Я хочу, чтобы вы все знали и это очень важный момент — тур JUDAS PRIEST пройдет как запланирован и я не покидаю состав коллектива, просто меняется моя роль. Я не исключаю вариантов, что в зависимости от состояния смогу выходить на сцену и как следует вжарить с PRIEST! Так что уже совсем скоро я очень надеюсь встретиться со всеми вами на концертах!»
Комментарий JUDAS PRIEST:
«Нам выпала честь быть свидетелями преданности и честности по отношению к делам группы, которые проявлял Гленн, а также страсти и веры в себя, проходившей через сочинения, запись и исполнение материала команды. Он настоящий герой металла! Мы ни капли не удивлены тем, что Гленн настаивает на продолжении тура в поддержку 'Firepower' и благодарны Энди за то, что он присоединился к нам ровно так, как того хотел Гленн.
И как он уже сказал, нам также не терпится дождаться, когда он вновь присоединится к нам и не важно, где это будет, в каком городе или стране, мы любим тебя, Гленн!»
  Ответить с цитированием