Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 21:48   #178
HectorDragon
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для HectorDragon
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 977
Репутация: 223
Криминальное чтиво "Падение Лондона / London Has Fallen" (2016)

Страшный дух американской демократии
(адаптированная версия)


Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

"Песня о Родине", 1936


Как убежденный коммунист и трижды краснознаменный член партии я ненавидел американцев всеми фибрами души. Я мечтал развалить ихнюю финансовую пирамиду, основанную на ковровых бомбардировках и подлой эксплуатации других народов, а на освобожденной от пут дикого капитализма территории построить социализм из материала заказчика. Но во время просмотра этого фильма случилось страшное... я вдруг увидел Его, звездно-полосатый флаг Северо-Американских Соединенных Штатов! Он преследовал меня наяву на протяжении всего хронометража, соблазнительно трепыхался, звал меня, манил куда-то. У меня участилось дыхание, зрачки расширились. А при первых аккордах государственного гимна США руки мои непроизвольно взметнулись в горячечном рефлекторном порыве. Казалось, что-то огромное и сладкое сдавило грудь, а во рту стало так приторно, будто одним махом навернул полкило сахару. Из глубин диафрагмы вырвалось: "Скажи, ты, видишь ли, его сейчас.. в лучах рассвета...".

Меня целиком накрыл потный вал горячей любви. Такого обожания я прежде никогда не испытывал, даже во время видений танков с красными звездами на улицах Берлина. Любовь к Америке, к американцам, к фаст-фуду, к американскому футболу. Вообще ко всему и вся, так или иначе связанному с Америкой. Мое тело неистово корчилось в божественном экстазе, движения напрочь потеряли координацию, глаза вылезли вперед на два сантиметра, перманентные волны острого наслаждения пронзили все тело от бедер до шеи. Я извивался в кресле, подпрыгивал, размахивал руками, опрокинув миску с пельменями и разлив два литра кваса. Казалось, все мое тело старалось вывернуться наизнанку в неукротимом порыве излить свою преданность американским идеалам.

- "Сияй, наш звёздный свет! Пусть реют твои крылья," - пронзительно вопил я, пуская пузыри пены из уголков рта. - "Земле свободы, мужества служи!" Подавшись всем телом вперед, я коснулся кончиками вытянутых пальцев поверхности экрана, транслировавшего во всю ширь звездно-полосатое полотнище. Разум мой взорвался вспышкой бешеной любви к этому куску ткани, и не в силах сдерживать более овладевший мною мощный оргазм, я упал без чувств на тщательно заплеванный семечковыми лушпайками пол, прошептав еще раз: "Земля свободы, мужества, живи...".

Прошло не меньше часа, прежде чем я пришел в себя. Теперь я - активный сторонник западного мира и полностью осознаю всю преступную суть коммунистического режима. Если здесь присутствуют американские граждане, умоляю, усыновите меня и вывезите из этой империи зла в чемодане - я мальчик шустрый, привык к спартанской обстановке. Вы даже не представляете, как я жажду припасть к мраморным стопам Авраама Линкольна, чтобы облобызать их с радостным воплем.

  Ответить с цитированием