Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 20:58   #76
Olyanchik
Опытный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Olyanchik
Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 369
Репутация: 118
Екатерина, вице-президент

Обнимала Костю, поглаживая его по волосам. Это была их тайна, их счастье, их грех и их любовь. Она обрушилась на них давно и со всей мощью, подавив сопротивление и здравый смысл. Настоящая любовь, которая случается раз в жизни. И в страшном сне Кате не могло присниться, что она заберет у подруги мужа. Просто так получилось…
«Нам нужно очень серьезно поговорить. У нас большие проблемы. Кто-то узнал о том, что мы вместе и теперь шантажирует меня…Вчера на мой мобильный прислали картинку: я в твоих объятиях. Видно издалека, но узнать можно, фотография четкая. Фон замылен… но она сделана скорее всего в этом подсобном помещении… Но не понятно, как это вышло… ведь все знали, что камер в подсобном помещении нет. Потом пришла смс с угрозами, что покажут эту фотографию Анне, если я не перешлю на указанный адрес электронной почты все засекреченные файлы по новому проекту. Времени — сутки. Что нам теперь делать?Если Анна узнает… Кто такое простит? Я мгновенно останусь без работы, а мне еще несколько лет платить за мамино лечение, я взяла кредит.А если выполнить требования шантажиста? Тогда подруга, бизнес-леди, остается со своим революционным проектом у разбитого корыта: конкуренты опередят. Нет, это невозможно, это подло. Я не могу так поступить».
  Ответить с цитированием