Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 14:07   #268
НяПе
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для НяПе
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Латвия, Рига.
Сообщения: 442
Репутация: 164
Всем доброго дня, хорошего настроения!
Вот, пришла сюда со своей бедой. Поселился у меня вирус Невидимый. Ни антивирусник его не видит, ни утилиты-антивирусы. А утилита касперского вообще им блокируется и никак её не установить, выдаёт путь, заканчивающийся папкой Темп (Temp), потом набор цифр, потом запятая и в конце - ошибка 193. Уже 4 дня вплотную им занимаюсь. Первый раз, когда искала его зелёной утилитой,

вообще глюк случился: рабочий стол после перезапуска стал чёрным, а внизу справа появилось сообщение, что моя винда не лицензионная. Представьте мой пережитый ужас. С этим кошмаром мне помог справиться один очень хороший человек. Он мне дал ссылки на АдБлок, на эти утилиты, на Авиру-антивирус и, чтобы утилита касперского смогла установиться, на прогу-деблокировщика, но, к сожалению, у него совсем нет свободного времени и поэтому я с этим вирусом-поганцем стараюсь дальше расправиться сама. Правда, он написал, что вирус очень сложный и что надо переустановить винду. и что способна сама справиться, но мне что-то не очень верится, что я это сумею И вот к чему эт я. Во всей этой суете я нечаянно вместо папки Темп, начала удалять из папки WINDOWS, пока не дошла до самой папки Темп (блин, ещё радовалась, что хоть что-то удаляется). И теперь у меня комп никак не может установить обновления, не говоря уже о том, что пропали всякие оформительные звуки. Подскажите, пожалуйста, какую папку и как восстановить, чтобы эти 14 обновлений, наконец, установились бы? И если у кого-то есть опыт переустановки винды ХР, действительно ли такой чайник как я смогу справиться?
Я долго наблюдала за делами этого вируса (один день он вообще не дал выйти в инет - открывал вкладку за вкладкой со своими ссылками) и вот, в сполере ссылки, которыми этот вирус открывает вкладки и окна. Если есть желание, можно на них включить фильтры в АдБлоке (он с ними хорошо справляется), чтобы этот вирус и на километр не приблизился к вашим компам:

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием