Тема: Тайм - аут!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 13:44   #161
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,077
Репутация: 7161
AFilidor сказал(a):
Владыко Кирилл?) Да не)..Он занят)..Переводом наличности за рубеж)
- Отче,Россия-то = на посту!
- Да и храни её Господь!(и куском поросёнка на вилке перекрестил)
)
Суть ЛЮБОЙ религии прежде всего = соблюдение морали,культура. А когда бывший майор КГБ денег дерёт за посещение храма Христа-Спасителя = опять же,по Иисусу: такких (согласно тому же учению) = "Изгнать торговцев из храма!". Я не понимаю религию,которая золотом и брюлликами блестит,а из под рясы = самая последняя модель айфона и ключи от Лексуса торчат...
Я не понимаю,как можно быть правоверным мусульманином,если у тебя = дворец и личный зоопарк(Кадыров).
Я не особо понимаю "барина"-Михалкова,у которого ИМЕНИЕ с прислугой и своя конюшня. Который рассуждает о "судьбах России",но кованым сапогом разбивает морду случайным шутникам(которые его яйцами закидали на съезде Союза Кинематографистов).Это не "дворянство",это,как-раз = мелкопоместнические купеческие замашки(
Согласен. По поводу назначения религии в 21 веке. Согласен про Кадырова. Согласен про МихАлкова. Но раздражает не столько то,что они всем этим владеют,а раздражает то,что они этим кичатся и причем,напоказ ! Совсем страх потеряли ,суки рваные !
  Ответить с цитированием