Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 15:47   #14
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Валентина05 сказал(a):
Вчера был ваш день. Пока всем не слишком понятны причины происшествия... Допустим Дзюба с цепи сорвался, доказывая, как неправы были в Сборной, отцепив его от ЧМ. Новый тренер Якин,- тоже мотивация для всех игроков, дабы зимой уже от Спартка не отцепили!
Главное парням не перегореть. Не захлебнуться собственным восторгом.

а за интересный результативный футбол в нашем чемпионате, я всегда двумя руками ЗА!

кстати, Гоша, в воротах Рубина метался Рыжиков. Не ты ли спорил со мной на ЧМ, что менять Акинфеева нужно было именно на него?
хотя мое предложение остается неизменным - Лодыгин!

тьфу тьфу! не сглазить. мы сегодня в Туле стреляемся!
.
Я никогда не спорил с Вами по поводу Рыжкова Насчёт Лодыгина возражений нет, в любом случае молодой и амбициозный вратарь лучше зажравшегося Кефира.
Трудно даже сказать, кто на чемпионате мира сыграл хуже него - я не о количестве пропущенных мячей говорю -а о выборе позиции, вводе мяча в игру, игре на выходах.
Зато теперь, запомнится миру, как «тот самый голкипер, который пропустил от Кореи» и как вратарь установивший свой собственный рекорд в Лиге чемпионов УЕФА.
В 21-й игре турнира подряд Акинфеев не уходит с поля без пропущенных мячей. В этом сезоне есть все шансы побить свой собственный рекорд.
И всё равно великий и святой...