Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 14:23   #2361
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1063
luck777eva сказал(a):
Женя, привет)
Всё то что происходило с тов. Анноуном и взаимными плюсами с ним Цифры, было очень подозрительно
Я согласна с Татьяной, что видимо у тебя очень доверчивый характер....это очень хорошо и удобно для окружающих, но крайне опасно лично для тебя( имхо)
Татьяне я верю, не потому что она директор, а исходя из личного опыта
Год назад за мой наезд на Янку( тема Украина), меня блокнули на сутки, а на тот момент, у меня на форуме было ещё два акка.
Я с них не писала, плюсыминусы не ставила ( не светила!), они были просто для " тихого передвижения по форуму " не привлекая внимания )
Так вот, когда грохнули мой основной акк, заодно оказались заблокированы и остальные.
Наши скачки с акка на акк видят, и наверно смеются)
На трекере происходит тоже самое

А давать "вход" на свой комп, виртуальным людям- верх безумия и отваги, опять же - имхо
Я с трудом выношу даже когда близкие и знакомые трогают мои девайсы... пусть пользуются своими, у них не меньше)
ну и на чем основывалась твоя подозрительность? на том что Таня сказала? я об этом выше писала, что была подтверждена ошибка системы и веры в эту систему у меня нет, тебе никто не запрещает этой системе верить...я не доверяю, поскольку уже был ошибочный случай, второй раз на те же грабли наступать не хочу.
Я же не сказала что не верю Тане, сказала лишь то, что она сама верит в данные системы трекера и форума и сама ошибается, в последствии порождая недоверие к людям у пользователей таких как ты .

Но если просто поразмышлять, цыфра далеко не пацан уже, чтобы играть в игры, свойственные тинейджерам, зачем бы это ему было надо устраивать всю эту чехарду с переводами и прочим, он вполне адекватный мужик, поэтому считаю что все это сплошной наговор на человека...

а что касается блокировки всех твоих аккаунтов, да потому что они все синхронизированы, у меня тоже есть еще три зарегистрированных аккаунта это Keotami, Кеотэмка и Piluulya они так же синхронизированы, зайду под одним из них и все мои сообщения превратятся от авторизованного ника... только легче сказать чем сделать я пароли от них забыла

а на счет пускать/не пускать на свой комп, дак ты это делаешь в твое же присутствие и кого попало же не пускаешь а лишь того кто грамотный и понимающий и который поможет а не навредит.
  Ответить с цитированием