Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 01:09   #16
AleksW
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 90
Репутация: 19
viktor1077 сказал(a):
Вообщем тема такая-Несколько тем скачивал в DVD -5 формате и DVDRip.-Записывал их на диск с Неро 7 все ништяк было-но последнее мое занятие это просто издевательство какое то-суть-Качнул Братство волка и Спящие(фильмы просто ништяк)в DVDRip записал как обычно начал смотреть блин две третих (ну примерно)посмотреть а потом походу непонятка какая-сбрасывает и за ново я перематывал не идет. На компе все идет-короче качнул я эту прогу VSO установил все как написано хотел форматнуть нажимаю кнопку конвертировать у меня появляеться окно проверить что есть хотя бы 4.3 свободного места-Где это проверить и как -блин я уже это одно -вот еще вопрос если эти файлы не правильно записались а правильно ли они форматнуться в DVD-5 с помощью этой проги? и потом по форуму шарил нашел эту тему что перепутались какие то файлы в фильме и советуют их полечить с помощью Clone DVD2. Так что делать ребят подскажите пожалуйста а то обидно так(Дивидюк до этих тем показывал все )
В настройках посмотри где рабочая папка и соответственно сколько там свободного места, укажи другой путь (другой диск с большим свободным местом).
  Ответить с цитированием