Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 04:11   #1430
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
Marleaux: anyanskkztvsss, к сожалению я не могу прикреплять файлы здесь. Я найду куда залить скриншот и покажу вам. Спасибо!

P.S. Вот тут ссылка на скачивание скриншота - https://cloud.mail.ru/public/5vM3/yRDfxXz8S
Обратите внимание на разницу цвета самих "зелёных кирпичиков" при состоянии "принудительно" и просто скачивание (лишь при состоянии "Принудительно" есть и скачивание и отдача) и замыливание названий торрента в основном окне, тогда как снизу всё чётко.

Там же есть и кусочек видео, где видно как сначала всё блекло. Потом становится нормально (я не трогаю мышку примерно 10 секунд) и лишь только я её касаюсь (на 20 секунде) - снова всё блекло.
anyanskkztvsss: Спасибо за скриншот и видео, благодаря которым, видимо, можно считать, что ваша проблема решенная, т.е. предположение вагонный, скорее всего, верное и поэтому необходимо увеличить "Максимум активных торрентов (раздач или загрузок)" и "Максимум одновременных загрузок".
Можете привести скриншот опции "Очередность", так как может ещё что-то увидим.
У меня в опции "Настройки" всегда огромные количества и поэтому я не мог видеть того, что Вы увидели.
От функции "Принудительный старт" ("Форсированный старт") пользы нет, так как эта функция предназначена для снятия ограничений, выставленных в клиенте. В вашем случае "Принудительный старт" ("Форсированный старт") позволил клиенту снять ограничения на количество "Максимум активных торрентов (раздач или загрузок)" и "Максимум одновременных загрузок".
Ваш скриншот показывает, что раздачи, находящиеся в очереди должны иметь бледный вид из-за того, что эта особенность заложена в клиент разработчиком клиента.
Кратковременный бледный вид самого клиента, скорее всего, объясняется тем, что клиенту (скорее всего, операционной системе) необходимо некоторое время для нормального отображения самого клиента после ваших манипуляций с мышью.
На днях попробую воспроизвести вашу проблему у себя в компьютерах. Результаты воспроизведения приведу, если к времени будущего моего сообщения даже не будет необходимости моего сообщения.
  Ответить с цитированием