Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2020, 20:38   #1831
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
anko63 сказал(a):
На мой взгдяд,Манштейна надо было вздернуть рядом с Кейтелем. А так,он соскочил с виселицы, и соскочил, благодаря ,как это ни парадоксально прозвучит,благодаря своему горячо любимому фюреру !
Который его уволил и которого он впоследствии критиковал? Может быть именно поэтому..к нему отнеслись как к военному-пенсионеру.

Кейтель - это "жопа в погонах"(как выражались многие военные Рейха)

"У него вместо головы - задница.Он секретарь,а не военный.."(с)

с 6.00, хотя целиком ...Гриценко оставляет просто монументальное впечатление..Эпизод - но как хорош!
"наше падение будет столь сокрушительным,что будет ранить ещё не одно поколение несчастных немцев"
Ну вот тут,как пророк - он не удался..В ГДР - жили намного лучше,чем в СССР..И опять же про "выполнение военного долга"

Прага,1968.. Клянут только СССР( К другим - никаких претензий! Почему-то! .Хотя на самом деле - в Прагу входили войска Варшавского договора с четырёх(!) сторон..СССР,Польша ,Венгрия и ГДР..
И если уж кто стрелял - так это немцы..Ну бежит парень с флагом - нашим пофигу, дал тройник из калаша поверх головы - и хрен с ним пусть бежит..А вот немцы стреляли ПРИЦЕЛЬНО! Нарушение комендантского часа - бежит - всё..в-упор!( И убили довольно много, 58 человек.
З.ы. У меня два дядьки(царствие им..оччень старшие по сравнению с моей матушкой,она младшенькая): оба - танкисты..Один входил в Будапешт(1956), второй - в Прагу(1968)..И нихрена мне за них не стыдно(перед гей-ропейскими дерьмократами)! Наоборот - горжусь! А вот как перестали эту лавину западного дерьма сдерживать - вот вам здрасьте..НАТО - уже под Питером..В Эстонии..В нарушение всех договоров!
  Ответить с цитированием