Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 02:57   #182
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
lialia сказал(a):
Добрый день, Сергей, думаю, что в подобных случаях можно делать исключение и оставлять как более позднюю версию игры, так и более полную. Учитывая достаточно частые обновления - одна из раздач позднее будет переведена на удаление ( это ответ на вопрос, заданный на тестовом).
С другой стороны, согласна с тобой, подобная мера может быть временной. Если ситуация повторяется достаточно часто, то можно рассмотреть поправку в правила раздела.
Давно ждал положительного предложения наподобие вашего, так как нет смысла удаления раздач или обновления раздач до какой-то версии или до какой-то версии патча, так как кому-то может нравиться больше предыдущая версия, тем более многие свежие версии не смогут даже запустить из-за отсутствия достаточных характеристик компьютера для запуска самых свежих версий игр или малой емкости дисков SSD. Диски SSD емкостью 60-80 Гб (полезный объем, конечно, меньше 60-80 Гб) до сих пор есть в продаже, а игры имеют тенденцию роста объёма дистрибутива.
Давно, у меня раздается игровой файл по настоящее время, который быстро обновили и который по спросу практически сразу сник, а предыдущая версия в моём клиенте до сих пор имеет не менее 70-80 качающих, несмотря на то, что ограничил скорость отдачи на этом файле до 25 Кбайт/сек.
На текущее время раздал 41,3 Тб на этой раздаче, из них не менее 40 Тб в состоянии трекера (статусом трекера) "Ошибка: Unregistered torrent". Ошибка появилась после обновления раздачи http://kinozal.tv/details.php?id=1523799 (57,8* Гб (по показанию клиента)) до раздачи http://kinozal.tv/details.php?id=1523799 (65,07 Гб) от 8 марта. Обновленную раздачу раздавал только до 10,8 Гб из-за малого спроса качающими.
Если вернут эту, видимо, сетевую раздачу до предыдущего состояния, то будет хорошей раздачей для отдачи многим пользователям трекера. То, что предыдущая версия хорошая сомнения не должно быть, так как она до сих пор имеет огромный спрос в сети, судя по показанию моего клиента.

Примечание:
Если у кого-то возникнет недоумение по отдаче 40 Тб в состоянии не учитывается отдача, то ответ простой:

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием