Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 15:47   #322
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
evgeny948 сказал(a):
Здрасьте вам, Саша (прогульщик) !

Отчего Вы так яростно КРУПНО написали НИКОГДА?
Вспомните Багио на Филиппинах (1978)… так всё висело тоньше, чем на волоске, а у Карпова только помощников было 40… супротив одиночки… (два индуса-мага не в счет) (русской душе свойственно сочувствие… апосля того… ), а тогда я, безусловно, болел за Анатолия Евгеньевича

Вот и вся команда Корчного в матче на первенство мира
https://www.youtube.com/watch?v=S727AvKfP-Y
"Видишь трёх богатырей? Так в центре Му(ррр)омец - еврей!" )

"Прогульщик"..Чё это? А мож я "ДнепроГЭС" в Запорожье восстанавливал(пока дед-Лёня там до сих пор срёт ежиками)
Я впервые в жизни выиграл у Чессмастера с рейтингом 2900 ЧЁРНЫМИ! (Белыми - получалось раз 6 и до того..),но черными, и у машины..Это впервые) Я мож "вторую молодость" переживаю,а вы, Евгений Анатольевич,как тёща: "Где шлялся?".. ) Мозг искал!..Мож даже..нашёл) И вы,сударь,даже представить себе не можете,что такое настоящее вдохновение и что такое "паника компа". "Никогда не видел такого количества мертвых и бегущих солдат"(с)(Веллингтон,"Ватерлоо")
Я не "дерзствовал",я просто принимал и убирал трупы со своего пути) . З.ы. Ради справедливости: перед этим я проиграл ему 4) (хотя пара-то - ничейные,но их я где-то прощёлкал).. И чёткое слово "Erschissen"(расстрелять) я знаю и понимаю оччень хорошо, во всех "цветных" нюансах)
  Ответить с цитированием