Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2021, 23:00   #83
Аneta
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Аneta
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Золотистый остров бисерного Архипелага
Сообщения: 2,001
Репутация: 11578
2021 год 19 ноября «День мужчин» - интернациональный праздник


Легенда. Она всегда с чего-то начинается. Она в подсознании и сотворённая Поэтом, вполне может стать искусством. Новый лист, чистая страница, пока пустота, но эйфория уже заполняет чарующую прозрачность сумерек, скрывая день, который непременно возродиться завтра красочным светом Праздника.

Говорят надо жить сегодняшним днём. Но это совершенно невозможно. Это «настоящее» ускользает с каждой секундой. Я только пытаюсь вот здесь и сейчас, а оно уже отбрасывает меня в прошлое. Получается, что надо жить каждой следующей секундой будущего и осознавать, что может произойти всё что угодно и уже ничто, и никто не будет таким как вчера. Голограмма, проекция, отражение в наших глазах и вот в душе распахнулась иллюзия, что мы пара. И хотя ничего в ответ, но это не произнесённое тоже ответ как эхо, отголосок.

Я всегда питала и питаю слабость к людям талантливым, обнажённым в своём звучании, владеющими тонами и аккордами поэтической музыки, с их неизбежностью в судьбе и любви, с потаённой сутью, душой видящей мир наизнанку.


  Ответить с цитированием