Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2021, 14:50   #802
avedon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для avedon
Регистрация: 02.08.2016
Сообщения: 1,471
Репутация: 118
RybachokV сказал(a):
Мне что на пальцах нужно Вам объяснить, чтобы Вы поняли, что врать плохо! Никто Вас не просил рассказывать, кто такие "авторские переводчики" в Вашем понимании и какие авторские переводчики бывают. Речь шла только о любительском переводе.

Что ты врешь? Вы вдвоем с самого начала тут хотели изменить все характеристики всех переводов и озвучек и характеристику авторского перевода тоже.

RybachokV сказал(a):
Суть авторского какой была, такой и осталась! 100 раз что ли нужно повторять?

Лжец.

RybachokV сказал(a):
Не нравится, пишите дополнение по авторскому переводу и отправляйте на рассмотрение Администрации!

В текущем варианте, давно существующих, Правил меня все устраивает.

RybachokV сказал(a):
В сотый раз пишу, если кто-то сделает свой перевод и сам его начитает, такой перевод будет считаться авторским.

Ну да ну да, потому что вы вдвоем так решили и решили указывать всем какие должны быть правила по мнению вас двоих.

Речь шла только о любительском переводе.

Лжец. Вы 3 месяца тут обсуждали и авторский перевод в том числе. Меня не интересует характеристика любительского перевода вообще. Меня интересует только авторский перевод и именно поэтому я и пытался 3 или 4 раза пояснить, что ты бред пишешь и рассказать как на самом деле.

Потому, что я наивный, и решил что ты нормальный человек.
Пока ты не стал свои религиозные мерзопакостные комментарии писать в личку. Потому что вдруг решил, что с какой-то стати имеешь право мне указывать как мне жить.
  Ответить с цитированием