Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2020, 12:29   #257
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
Сань, то не реклама была, а мероприятие. Кстати по итога, не помню кто то из тренеров сказал, что эта ничья говорящая. Тренироваться Сереже надо.
зы: вспомнила, что он готовил Грищука к ТП. технически может и неплохо (посмотрим по итогам), а вот с морально-волевыми... надо было Колю Валуева привлекать!
.
Ага..Или "Дружищще-Магиля".. Валь, в любом случае - показуха и именно АНТИреклама! Либо космонавты говно,либо гроссмейстер говно..А ничья - показуха..От "Договорняков" - всегда дурно пахнет..Воняет!(
Ну никто из нормальных(95%!) в испанке не берет черного коня сразу,аж на 4м ходу!.. ) Там,еслы уГЛЫБИТЬ - есть вариант,где белые выигрывают(пока черный Ферзь "в клетке").А есть вариант,где черный ферзь вырывается на свободу.и тогда уже белым хана.. Очень много нюансов..И темп крайне важен.. Белым можно было "потянуть" путем 18.Ф-с6(ничья-то - всё равно..вот она..в кармане).И совсеем не известно,как бы черные себя повели.."Одно неловкое движение - и ты отец!"(с) ) Договорняяк(..Но в любом случае - это постыдно для Карякина..Давно уже превратился в "фейк". Не,он ЛУЧШИЙ В МИРЕ по владению парой слонов,он ими "фехтует",как Д,Аратньян..Но все уже давно это поняли,сего - не допускают,а другой толковой "фишки" у Сер-роженьки,как оказалось - и нету(
Вспомни скандальные заявления Карякина (-Грищук). Карякин выиграл одну партию у Грищука,но в общей таблице - вылетел..Но орал "на его месте должен быть я!"
Если кто-то объяснит мне,"неграмотному",какие могут быть СЕЙЧАС претензии у СЕР-Роженьки на "корону" - буду крайне благодарен)
  Ответить с цитированием