Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2020, 23:58   #250
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,935
Репутация: 1642
Ребята, Вы спорите уже не о том из-за чего разразился "сыр-бор".
Были удалены темы с "картинками"/"копипастом", которые достигли 3000 постов и были закрыты (по правилам). За счёт того, что это делается раз в год и без предупреждения ( именно это считаю ошибкой Администрации, которая повторяется каждый год), у некоторых пользователей слетели звания "Душа", уменьшились циферки в репке и соответственно пропали отзывы на посты из удалённой темы. Возник вопрос "за что?". Был получен ответ, что темы с копипастом не хранятся в Корзине, а удаляются. И обида в основном именно за изменение "циферек". И если бы они не "слетали", то проблемы и обид бы не возникло, т.к. темы и так были уже закрыты.
Сейчас "удар" держит Валюша, которая не удаляла!!! И не она принимает решение когда происходит чистка Форума.
Я за то, чтобы каждый Пользователь имел возможность удалить свой пост или оставить. Исключение темы с "каталогом" или когда посты выстраиваются в единое действие (чтобы не терялась логическая цепочка). Когда тема конкурсная, подведены итоги и названы победители. Т.е. "исключений" не так много.
Михаил удалил свои посты. Да, я это не приветствую, но он в своём праве. Нигде в правилах КЗ не написано, что так делать нельзя. Тема особо не поменялась. Она жива. Вопрос в том, что захотят ли туда вернуться те, кто всегда в ней постил, захотят ли принять формат, который я предложила ( давать авторские фото или описание).
***
И ещё, Раздел. в котором сейчас "переливаем из пустого в порожнее", называется " Важные события, новости, объявления". Нет, атмосфера Форума безусловно важна, но может переместиться все же, как Наталья и предлагала, в тот же Раздел Кафе? Не хотите Избушку, откройте другую тему или предложите название, я открою ( не проблема). Понимаю, что многие соскучились по общению. Давайте создадим новую площадку.
  Ответить с цитированием