Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2017, 16:12   #121
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
via сказал(a):
Как можно запустить два µTorrent?
1. Желательено, чтобы это были версии Portable (хотя бы одна из);
2. Чтобы отличать их в трее или в панели задач, выбрать версии, отличающиеся по ярлыку (не обязательно, это я сделал для своего удобства)3. Вывести ярлык на рабочий стол сначала одного клиента, обозвать его соответственно (у меня это uTorrent Rutrecker и uTorrent Kinozal)
4. Задать параметр объекту в свойствах ярлыка - /RECOVER (после кавычек пробел и /RECOVER)5. Ту же операцию проделать со вторым ярлыком.
Все процедуры производить с отключённым клиентом и запускать только после окончания.
Недостатки - клиентом по умолчанию, будет только одна программа (выбирете сами), не забывайте, что теперь у Вас будет два клиента с разными настройками для разных треккеров и в один из клиентов загружать раздачи придётся вручную. Второй клиент, при запуске будет всегда спрашивать, не сделать ли эту версию программой по умолчанию (это отключается, но держит в статусе, поэтому я не отключал), нужно отвечать отрицательно.
Отключить в настройках обоих клиентов пункт "Запускать uTorrent вместе с Windows" и запускать клиенты придётся только с ярлыкаВ общем - дело привычки.
  Ответить с цитированием