Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 21:19   #307
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
dreamaway сказал(a):
Это о ком?
Уууууу... щас расскажу.

Приспичило мне однажды расширить географию просмотров. Эта шикарная мысля накрыла как раз опосля очередного перевода от Хихидока, у которого талант- выискать клевое испанское кинище, которое до него никто не переводил и не озвучивал. Замечено, что многие его подобные находки через пару лет попадали в руки профессиональных озвутчиков, а сами фильмы попадают в разные ТОПы. Возьми хоть "Тело"... Офигенный фильм!

"У испанцев есть клевые триллеры!"- слоган, слепленный мною по-быстренькому, сподвиг на общирные поиски, итогом которых стала куча какой-то сомнительной фигни. Однако, не смотря на явные промахи, ляпы, излишнюю эмоциональность и неправдоподобные сюжеты, я всей душой прикипела к:
Визави- про блондинку в тюрьме (отсюда и "беленькая девочка"). Кстати, такой ее обозвал Дусик, втихомолку подсевший на этот сериал вместе со мной.

Черный лес - детектив в испанской деревне, в который втянуты все местные жители до такой степени, что когда однажды тебе покажут в далеке одинокую фигуру, спускающуюся со склона горы и двух полицейских, не могущих разглядеть, кто там, тебе захочется влепить им крепкую затрещину- "Дебилы, это ж Пепе с лесопилки!"
Поначалу жутко напрягает и кажется затянутым, но потом засасывает.

Ленуся сказал(a):
А я знаешь, что решила попробовать. Сериал Амнезия с теткой из Касла, правда, он как бы он гоинг, с другой стороны, если не понравится, так ничего и не теряю. И еще попробую Жестяная звезда, сезон завершен и продлен.

Вооот, и нашла онлайн киношку Выстрел в пустоту, хазбенду советовали.
"Амнезия" в закладках. Коплю серии, и если после половины рейт не упадет, то начну. Я нынче хитренькая.
Про "Жестяную звезду" и "Выстрел в пустоту" впервые слышу. Почитаю потом про обоих, и с радостью подсяду с тобой за компанию.

Ленуся сказал(a):
А вообще мне нужно что-нить про любовь, что-нить позитивное и даже наивное, можно сиропное. Если попадалось или по причине сиропности бросала, рекомендуй, мне нада
С этим не густо, но при расширении географии попалось девчачье-сентиментальное следующее:
Дама под вуалью - темпераментная сказка о любви и ненависти. О, как!

Нити судьбы - про боХатую пламенную шпиЁнку.

Ленуся сказал(a):
Суходрищев стал вертляв, не хочет в модельный бизнес, гад такой. Я показывала ему рекламу Вольтарена, но не хочет на семью пахать, ну, никак. Надо как-нить попробовать фотосессию устроить, как только - так сразу покажу :)
На кой ляд ему работать, если его и так неплохо кормят?!
  Ответить с цитированием